Женская кожаная красная сумочка классического стиля из натуральной кожи.
- Нет в наличии
- Код: 721
1 824 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная маленькая сумка, вместительная. Выполнена из натуральной кожи, рифленая на ощупь, держит форму в пустом виде. Сумка многофункциональная. Открывается откидным клапаном с магнитом, и закрывается на молнию. Внутри два основных отдела которые разделены перегородкой на молнии. Два кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс один карман на молнии. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. Имеется 1 регулируемый ремень. Сумку можно носить на плече, через плечо или на сгибе локтя. Фурнитура цвета серебра. На дне 4 металлических ножки для удобного расположения на неровных поверхностях. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Материал: Натуральная кожа рифленая (Тайвань)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 140 см
Высота 20 см
Длина 21 см
Ширина 11 см
Вес 600 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 1 824 ₴









