Велика сумка Тоут Малинова яскрава, на кожен день молодіжна модель DRAMA
- Немає в наявності
- Код: 0005
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Большая женская сумка. Дизайн сумки довольно сдержанный и молодежный в одно и тоже время, потому ее можно сочетать с любым типом одежды. Удобная и вместительная сумочка из качественной кожи PU. Крепкие, достаточно длинные ручки. Закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел, а так же два маленьких отдела для телефона или других мелочей, и кармашек на молнии. Сумка удобная, ее размеры позволят вам разместить нетбук, формат А4, книгу, бутылку с водой и другие вещи.
Довжина 43 см
Висота 30 см
Товщина: 11 см
Довжина ручки 24 см
Вага 300 грам
Інші сумки у нас на сайті lisbag.com.ua

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 430 мм |
| Довжина ручок | 240 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Об'ємна/Сумка-тоут |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | PU |
| Відділення | 4 |
| Оздоблення та прикраси | форнитура, Блискавка |
- Ціна: 513 ₴









