Стильный повседневный Серый рюкзак с надписью Look what look (35.5*28*11 см)
- Нет в наличии
- Код: 0004
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой, вместительный, яркий женский рюкзак. Выполнен из прочного материала оксфорд. Такой спортивный рюкзак подойдет для тренировок, поездки или повседневных прогулок. Веселый, оригинальный рюкзак дополнит любой Ваш повседневный стиль. Удобные, вместительные карманы разместят все необходимое. Рюкзак закрывается на двойную молнию. Внутри один большой основной отдел. Спереди по длине рюкзака расположен вместительный карман на молнии. Регулируемые лямки, фурнитура цвета серебра. Крючок для ношение в руке. Оставайтесь стильными вместе с нами.
Размер:
Высота 35.5 см
Ширина 28 см
Дно 11 см
Больше цветов тут: жми на фото внизу или у нас на сайте: lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 18.5 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | наружный, 1 большой |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 513 ₴









