Мужское портмоне на каждый день Коричневого цвета Baborry
- Нет в наличии
- Код: 717
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный, классический мужской кошелек, портмоне для повседневной носки. Выполнен из кожи PU, приятный и гладкий на ощупь. Сверху надпись Baborry добавляет изысканности данному кошельку. Внутри 1 отдела для купюр,4 отдела для кредитных карт и 1 отдел на молнии под мелочь. Такое мужское портмоне будет незаменимым аксессуаром. Удобно ложиться в руке. Вместительный и в тоже время приятный и просторный.
Высота 8.5 см
Длина 11 см
Длина в разложенном виде 22 см
Другие цвета и модели у нас на сайте http://lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 285 ₴
- Способ упаковки: розничная упаковка









