Маленька жіноча сумка Оливкова
- Немає в наявності
- Код: 701
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женская Сумка crown
Женская маленькая сумка на каждый день, незаменимая вещь на сегодняшний день. Кошелек мобильный телефон пару женских штучек данная модель вместит в себя. Выполнена из кожи PU гладкая и мягкая на ощупь средней жесткости. Одно больное отделение закрывается на молнии внутри подкладка лён. Небольшая сумка это всегда красиво модно и стильно!
Тип сумочки: сумки на ремне
Материал подкладки: лён
Главный материал: кожа PU на основе полиуретана
Украшение: корона (метал)
Размеры:
Ремень 125 см
Длина 17,5 см
Высота 17 см
Дно 7 см
Вес 175 грамм
Інші кольори і сумки за доступними цінами у нас на сайті Lisbag.com.ua
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 170 мм |
| Довжина | 175 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Відділення | 1 основний |
| Оздоблення та прикраси | Брелок |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Малий |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Молодіжний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Форма | Напівкругла |
| Колір | Оливковий |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | поліуретан |
- Ціна: 513 ₴









