Мужская сумка барсетка (слинг) из оксфорда, Коричневая
- Нет в наличии
- Код: 706
399 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужская вместительная сумка (слинг). Отлично подходит для мужчины любого возраста. Предназначена данная мужская сумка для деловых встреч. прогулок, командировок и любого другого вида занятости. Выполнена из прочного оксфорда с подкладкой, водонепроницаемая, вместительная и удобная. Довольно вместительная для повседневного ношения (формат А4 вмещается в согнутом состоянии). У нее имеется три отделения , спереди карман на молнии и еще один основной, внутри которого карман. Ремень можно одеть с двух сторон, на правое плечо и на левое плечо.Данная модель подойдет к любому стилю одежды, модная и практичная. Вы сможете иметь все под рукой для мужских повседневных вещей.
Высота 30 см
Ширина 19 см
Ширина дна 13 см
Максимальная длина ремня 107 см
Вес 300 грамм
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | текстиль |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Количество отделений | 3-4 |
| Материал | влагоотталкивающей 600D |
- Цена: 399 ₴









