Кожаный кошелек-картхолдер мужской, гладкий на ощупь Eremette Нидерланды новая модель 2018
- Нет в наличии
- Код: 704
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен практичный вариант кошелька-картхолдера для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette. Бумажник для денег на магните - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. Внутри имеет 8 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр. Очень компактное и практичное кожаное портмоне для Вас или же подарка близкому человеку.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 9 см
Толщина 1 см
Вес 55 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buono |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 55 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | кнопка магнит |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для монет | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
- Цена: 798 ₴









