Мужской кошелек Balisa из натуральной кожи Черного цвета классического дизайна
- Нет в наличии
- Код: 699
912 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужской классический кожаный кошелек для денег Balisa. Портмоне для мужчины - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Отлично выполнит свою роль для занятого, делового мужчины которому нужно иметь все повседневные мелочи. Приятный на ощупь и самое главное его приятно показать и держать в руке. Закрывается на магнит. Внутри имеет 8 отделов под кредитные карты или документы, а так же 2 отделение под купюры + 1 карман на молнии, 2 отдела для сим карты. На задней стороне кошелька расположен карман на молнии для мелочи. Стильной и компактное портмоне всегда будет радовать Вас. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 9.5 см
Толщина 2 см
Вес 100 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Магнит |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 912 ₴









