Стильный мужской кошелек Monice из натуральной кожи Черного цвета на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 697
741 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег на кнопке. Портмоне для денег - не только удобно и практично, но и стильно для занятого мужчины. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 5 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр + 1 отдел на молнии, 1 отдел на кнопке для мелочи и 2 фото окна. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка. Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 9.5 см
Толщина 2 см
Вес 50 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monice |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 50 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 1-2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5-6 |
- Цена: 741 ₴









