Многофункциональное ,большое мужское портмоне Verity из натуральной кожи Черного цвета на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 696
1 368 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины в повседневной жизни. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Классический вариант кошелька понравится любому уважительному мужчине. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 19 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 1 отдел на молнии, по средине кошелька так же отдел на молнии под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи + 2 кармана внутри монетницы, 1 фото окно, 3 дополнительных отдела для личных вещей. Внутрь Вы так же можете разместить свой паспорт. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Высота 15 см
Толщина 3.5 см
Вес 75 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
Внутрь Вы так же можете разместить свой паспорт. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verity |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 75 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество отделений для документов | 4-5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19-21 |
| Количество отделений для монет | 1-2 |
| Отделка и украшения | значек |
- Цена: 1 368 ₴









