Мягкая кожаная женская сумка на два отделения Polina&Eiterou , черная
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1300
2 565 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на два отделения из натуральной кожи
Сумка пошита из плотной мягкой кожи. Очень приятная на ощупь. Отлично подойдет как под деловой стиль, так и под стиль кэжуал. Сумка из натуральной мягкой кожи будет отличным подарком для себя или близкому человеку. Фурнитура цвета серебра особенно выглядит привлекательно с данной моделью
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка выполнена из плотной кожи, она отлично держит форму даже в пустом виде |
![]() |
Размер — 26×19×11 см. |
![]() |
По бокам ремни можно регулировать размер в зависимости от наполнения |
![]() |
Имеется регулируемый ремень 125 см. Ручка 10 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом стиле, фурнитура — серебряная |
![]() |
Производитель использует дорогую итальянскую кожу |
![]() |
Переделена на 2 части 3 кармашка 1 из них на молнии |
![]() |
Открывается/закрывается на молнию |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 565 ₴

















