Жіноча сумка з натуральної щільної шкіри Синя
- Немає в наявності
- Код: 687
1 995 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка из натуральной плотной кожи. Удобная и прочная подойдет для повседневного ношения. Отлично держит форму в пустом виде. Сумку можно использовать как клатч. Данная модель закрывается на необычный клапан магнит и молнию. Внутри два основных отдела которые разделены перегородкой на молнии. Два кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс один карман на молнии. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. В комплекте 2 ремня. Цепь с плетением дополняет данную модель. Съемный ремень. Фурнитура цвета серебра.
Длина 31.5 см
Висота 22 см
Товщина 11 см
Довжина ланцюга 50 см
Довжина ременя 125 см
Інші кольори та сумки у нас на сайті lisbag.com.ua
Дана модель закривається на незвичайний клапан магніт і блискавку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Galanty |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 135 мм |
| Довжина плечового ременя | 1250 мм |
| Жорсткість | Жорстка |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Відділення | Перегородка на блискавці, 2 основних, Зовнішня кишеня на застібці |
| Оздоблення та прикраси | Ланцюг |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип сумки | Крос-боді |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Синій |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид шкіри | Гладка шкіра |
| Тип застежки | Клапан |
| Візерунки і принти | ффорнітура |
- Ціна: 1 995 ₴









