Зеленая женская сумка из качественного материала PU для повседневной носки
- Нет в наличии
- Код: 0001
1 197 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка modern and classic 2018. Выполнена из качественного материала PU. Данный материал не боится перепадов температур, износостойкий легко протереть тряпкой при загрязнениях. Средняя женская классическая сумка имеет отчетливый дизайн, сочетания пару цветов что на сегодняшний день важно для современной девушки, данный стиль дает возможность носить ее под любой образ. Данная модель держит форму даже пустой, компактная средней жесткости и выделяется на фоне других сумок. Аксессуар закрывается на молнию внутри одно большое отделение а так же пару продольных карманов на молнии для расположения личных вещей. На внешней стороне расположен карман на молнии. Женскую сумку можно носить в руках за ручки или через плечо с помощью ремня в комплекте. На дне расположены металлические ножки.

Характеристики:
Материал: PU
Высота: 24 см
Ширина 28 см
Толщина 12 см
Высота ручек 11 см
Длина плечевого ремня 110 см
Вес 700 грамм
Другие цвета данной модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Материал | PU |
| Отделка и украшения | форнитура, ремни, запонки |
| Узоры и принты | заклепки |
- Цена: 1 197 ₴









