Черная кожаная сумка женская Mariposa
- Нет в наличии
- Код: 1313
2 109 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка Mariposa
Для самодостаточной и современной женщины очень важно иметь красивые вещи, а также модную кожаную сумочку. Если вы ищете модель из натуральной кожи по доступной цене, вы обратились по адресу. В нашем интернет-магазине сотни сумок и женских аксессуаров, которые сделают ваш образ еще более успешным и неотразимым.
Информация о товаре
![]() |
Сумка — повседневная, вместительная, большого размера совместима с форматом А4 |
![]() |
Для удобства носки имеются две ручки, а также отстегивающийся регулирующийся ремешок 145 см. |
![]() |
Для изготовления применяется дорогая кожа выполнена в гладком стиле с небольшим узором. |
![]() |
Стандартный размер данной модели женской сумки — 34×14×26 см. |
Преимущества данной сумочки
![]() |
Строгий дизайн Классический цвет, дополнит любой образ. |
![]() |
Благодаря удобным габаритам данный аксессуар активно используют деловые женщины для хранения папок |
![]() |
Во избежание скорой порчи сумки производитель предусмотрел четыре металлические ножки. |
![]() |
Многофункциональность Открывается широко и удобно, множество отделений. Съемный аксессуар в комплекте. |
Видео обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Заказывайте большую вместительную сумку от Mariposa у нас! Предлагаем удобную систему оплаты и доставки, а также приемлемые цены на весь ассортимент компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mariposa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 109 ₴

















