Большая женская кожаная сумка Серого цвета через плечо\на плечо Новинка
- Нет в наличии
- Код: 683
1 824 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная сумка вместительного размера. Выполнена из качественной плотной, мягкой натуральной кожи, плотное дно. Сумка многофункциональная. Данная модель очень вместительная и отлично подойдет к любому сезону. Внутри одно основное отделение переделено перегородкой на молнии, 2 дополнительных кармана и 1 на молнии. По бокам сумки боковые карманы на молнии, очень удобно положить телефон или ключи. На передней части сумки 2 кармана на магнитах. На тыльной стороне карман на молнии по длине сумки. Имеется 1 регулируемый ремень. Сумку можно носить на плече, через плечо, в руке или на сгибе локтя. Фурнитура цвета серебра. Модель удобна и имеет оригинальный дизайн. Стильная женская сумка будет сочетаться с любым нарядом или повседневным образом.
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 100 см
Высота 30 см
Длина 28.5 см
Ширина 13.5 см
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 285 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 95 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 824 ₴









