Большая кожаная сумка Серая, сумка из натуральной кожи Galanty на каждый день, 2018
- Нет в наличии
- Код: 693
2 337 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская Большая кожаная сумка Galanty. Выполнена из натуральной итальянской кожи. Сумка средней жесткости. Внутри 2 больших основных отделения переделены перегородкой на молнии,дополнительный карман на молнии и 2 кармашка для мобильного телефона или других мелочей. Совместима с файлами папками формата А4, большая и вместительная, закрывается на молнию. На лицевой части ее украшает декоративный брелок, который отлично дополняет данную модель. В комплекте имеется регулируемый ремень, таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо.Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на роботу. Классический стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 120 см
Ручки 15 см
Высота 30 см
Длина 37 см
Ширина 15.5 см
Вес 1 кг
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура, ремень, Молния |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 337 ₴









