Новая модель женская кожаная сумка Бордовая для ежедневного использования
- Нет в наличии
- Код: 684
1 596 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаная женская сумка выполнена модельном ряде 2018 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Данная модель универсальна ее можно носить как на плече, так и за ручку для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию, с обеих сторон по длине сумки небольшие карманы на молнии, так же выполняют дизайнерскую роль очень удачно подходят к данной модели. Открыв кожаную сумку, мы попадаем внутрь. Внутри удобно расположены 2 отделения так же 2 кармана на молнии и дополнительные отделения под кошелек или телефон. На тыльной стороне сумки карман на молнии. Так же имеется небольшой аксессуар в виде полукруга красивый стильный и яркий. Дно сумки твердое на металлических ножках, даст возможность разместить ее на любой поверхности.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Длина ручек 120
Ремень: 120 см
Высота 28 см
Длина 28 см
Ширина 10 см
Вес 700 грамм
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 596 ₴









