Женская сумка Серая для прогулок/на выход молодежная из натуральной кожи
- Нет в наличии
- Код: 692
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаная женская сумка выполнена в модельном ряде 2018 года, которая отлично подойдет как для повседневной носки, так и торжественных мероприятий. Сделана из натуральной качественной кожи. Данная модель универсальна ее можно носить как на плечо, так и за ручки для переноски под разные образы. Она закрывается на молнию. Внутри два отделения переделены перегородкой, а так же один карман на молнии и карманчики для мелких принадлежностей. Спереди брелок. Удобная классическая модель, легкий и простой дизайн привлечет Ваше внимание к такой изящной. нестандартной сумочки.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Фурнитура: цвет серебра
Ремень: 125 см
Высота 26 см
Длина 26 см
Ширина 10 см
Вес 800 грамм

Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 881 ₴









