Большая Кожаная сумка синего цвета делового стиля на каждый день Galanty модель 2018
- Нет в наличии
- Код: 691
1 881 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная вместительная сумка большого размера. Выполнена из натуральной плотной итальянской кожи. Отлично держит форму в пустом виде, строчки ровные, твердое дно. Внутри одно большое основное отделение переделено перегородкой на молнии, 1 карман на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. Спереди 2 маленьких кармашка на молнии и карман закрывается на клапан. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. В комплекте имеется регулируемый ремень и две ручки. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо.Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Классическая большая кожаная сумка вместит в себя не только все необходимое но и деловые женские принадлежности. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу и особенно удобно для похода на роботу. Классический стиль сумочки будет сочетаться с любой одеждой.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 120 см
Ручки 13.5 см
Высота 26 см
Длина 32 см
Ширина 9.5 см
Вес 900 г
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 135 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 881 ₴









