Женская сумка, из натуральной кожи Серая
- Нет в наличии
- Код: 687
1 995 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская сумка из натуральной плотной кожи.
Удобная и прочная подойдет для повседневного ношения. Отлично держит форму в пустом виде. Сумку можно использовать как клатч. Данная модель закрывается на необычный клапан магнит и молнию. Внутри два основных отдела которые разделены перегородкой на молнии. Два кармашка для небольших женских аксессуаров, плюс один карман на молнии. На задней стороне сумке расположен дополнительный карман на молнии для хранения вещей в безопасности. В комплекте 2 ремня. Цепь с плетением дополняет данную модель. Съемный ремень. Фурнитура цвета серебра.
Длина 31.5 см
Высота 22 см
Толщина 11 см
Длина цепи 50 см
Длина ремня 125 см
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua

Данная модель закрывается на необычный клапан магнит и молнию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 315 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 995 ₴









