Мужское портмоне клатч с ремнем на руку Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 686г
215 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужской кошелек клатч портмоне. Бумажник хорошо выполнен, из качественной кожи PU. Довольно емкий и удобный. Основной отдел закрывается на молнию, что обеспечит безопасность содержимому Вашему кошельку. Внутри 2 просторных отделения под денежные средства переделено перегородкой на молнии, 2 дополнительных отдела для купюр или других мелочей, 8 отделений под кредитные карты. В комплект входит ремешок, что делает данную модель еще более привлекательной, функциональной и позволяет носить на руке. Удобно лежит в руке, выглядит стильно и приятный на ощупь. Фурнитура цвета серебра. Клатч станет удачным и стильным дополнением любого образ, а так же отличным подарком.
Длина 20 см
Высота 10 см
Ширина 2.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 165 г |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Количество отделений для купюр | 3-5 |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 215 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









