Женская кожаная сумка-рюкзак Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 682
1 425 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская нестандартная сумка-рюкзак. Небольшая эффектная женская сумочка выполнена из натуральной кожи. Хорошо держит форму в пустом виде, кожа плотная и прочная. Данная модель великолепно подойдет для прогулок, походу по магазинам или ежедневного использования. В сумочку удобно разместить повседневные мелочи, такие как телефон, кошелек, паспорт, расческу или другие принадлежности. Внутри имеет 1 основное отделение, 1 дополнительный карман и 1 карман на молнии. На тыльной стороне карман на молнии для лучшего хранения вещей от воровства. Закрывается на кнопку магнит с перекидным клапаном и на молнию под ним. Имеет 4 металлических ножки на дне сумки. С такой сумочкой Вы не соскучитесь , она оригинальная и разнообразная. Ее можно носить на плечо\через плечо, как рюкзак, и в руке с помощью сьемного ремешка. Фурнитура цвета серебра. Плотное дно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Тайвань)
Высота 22 см
Длина 21 см
Толщина 9.5 см
Длина цепи 125 см
Длина сьемного ремешка 37 см
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
- Цена: 1 425 ₴









