Женская кожаная сумка из натуральной мягкой кожи Mariposa
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 1312
1 995 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумочка Mariposa
Каждой девушке хочется иметь красивую сумку, в которую поместилось бы все необходимое. Модель Mariposa из мягкой натуральной кожи именно то, что вам нужно! Она стильная, вместительная, подойдет к любому образу. Заинтересовались? Заказывайте ее у нас прямо сейчас!
Основная информация о товаре
![]() |
Выполнена в классическом цвете, фурнитура — в серебряном. |
![]() |
Размеры — 27×12×20 см, используется дорогая мягкая кожа. |
![]() |
Механизм открытия/закрытия сумки — молния. |
![]() |
Сумочку можно носить в руках, используя ручку, и на плече — с помощью ремня 150 см. |
Дополнительная информация о товаре
![]() |
Внутри сумочки одно большое отделение, а так же наружный и тыльный карманы на молнии. |
![]() |
Строчки идеально прошиты, дно — твердое |
![]() |
В ней есть пара вместительных карманов внутри и два стандартных отдела для ключей, телефона. |
![]() |
На сумочке есть боковой карман на замке, две удобные ручки. |
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести элитную женскую сумочку по выгодной цене вы можете на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mariposa |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 995 ₴

















