Женский повседневный классический рюкзак-сумка Galanty из натуральной кожи,цвет Черный
- Нет в наличии
- Код: 680
1 938 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский кожаный сумка-рюкзак. Выполнен из качественной натуральной итальянской кожи. Удобная, повседневная модель обеспечит Вам комфорт при любых жизненных ситуациях. Рюкзак открывается двойным откидным клапаном, что сохранит Ваши вещи в безопасности. Внутри одно основное отделение переделено на две части, а так же 2 дополнительных кармана под телефон или кошелек. На тыльной стороне расположен карман на молнии. На задней стороне рюкзака расположен дополнительный отдел на молнии. Закрывается на молнию под клапаном. Дизайн с необычной застежкой.Особенностью такого рюкзака, в том что его можно носить как рюкзак так и сумку, с помощью регулируемых лямок на задней стороне. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 31 см
Высота с ручкой 40 см
Длина 27 см
Ширина 10 см
Вес 900 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Galanty |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 2 больших, 5 |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 1 938 ₴









