Женский рюкзак Love 40 х 31 х 15 см не промокает Черный
- Нет в наличии
- Код: 667
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак. Сделан из качественного плотного нейлона. Качественно прошит, гладкий на ощупь. Отличный вариант для прогулок. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман на молнии для мелких вещей. Спереди карман на молнии. Боковые карманы позволят Вам разместить бутылку с водой, расческу или другие мелочи. Закрывается на молнию. Плотная спинка. Регулируемые лямки с помощью оригинальных завязок. Фурнитура серебро. Совместим с форматом А4 и А5.
Высота 40 см
Длина 31 см
Дно 15 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴









