Чоловіча середня темно- коричнева шкіряна сумка месенджер планшетка барсетка класичного стилю
- Нет в наличии
- Код: 666
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная сумка планшетка среднего размера, вместит все необходимые вещи которые должны быть у Мужчины: Ключи,документы, паспорт, визитки, телефон. Сделана из натуральной кожи, внутри подкладка из полиэстера. Имеет одно основное отделение, а так же спереди 3 кармана и на тыльной стороне 1 карман на молнии. Имеет ручку для удобного ношения в руке.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (Китай)
-
Фурнитура цвета бронзы. Регулируемый ремень.
-
Высота 19 см
-
Ширина 17 см
-
Ширина дна 6.5 см
-
Длина ремня 160 см.
Другие модели сумок у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | кожа |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
- Цена: 513 ₴









