Светло-зеленая ключница из натуральной кожи для ключей любого типа
- Нет в наличии
- Код: 663
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница – распространенный и нужный аксессуар который оградит Вас от постоянного поиска ключей. Предназначена для ключей от машины, квартиры, гаража, велосипеда и любого другого вида. Она изготовлена из натуральной кожи, мягкая и приятная на ощупь. Все швы ровно прошито, нитки нигде не торчат. Компактная и удобная ключница защитит Вашу сумку от повреждений. Такая вещь станет отличным и незаменимым подарком для мужчины или женщины. Застегивается на молнию, внутри кольцо для ключей. Сверху небольшой карабин чтобы пристегнуть к сумке или другому аксессуару. Фурнитура цвета серебра.
Максимальный размер ключей 9 см.
Высота 4 см
Длина 13 см
Ширина 5 см
Другие ключницы у нас на сайте lisbag.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 30 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 50 мм |
| Вид кожи | кожа |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | Нет |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Нет |
| Тип | Ключница |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Застежка | Кнопка |
- Цена: 228 ₴









