Коричневый кошелек Mercedes Benz для мужчины
- Нет в наличии
- Код: 657
228 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской солидный клатч портмоне из искусственной кожи, гладкий на ощупь, не боится перепадов температуры, морозостойкое. Портмоне большое и вместит все необходимое документы и денежные средства телефон, можно положить в внутренний карман вашей верхней одежды. 4 отдела для денежных средств и 1 отделение на молнии. 9 отделов для кредитных карт плюс фото окно, 1 отдел для сим карты. Бумажник со вкусом для настоящих мужчин по доступной цене в нашем интернет магазине. Другие кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
Длина 18,5 см
Высота 9 см
Ширина 1.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Яловка |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 228 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









