Мужской кошелек из искусственной кожи
- Нет в наличии
- Код: 655
399 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч. портмоне из искусственной кожи рифленая на ощюпь, не боится перепадов температуры морозостойкое. Портмоне большое и вместит все необходимое документы и денежные средства телефон, можно положить во внутренний карман вашей верхней одежды. 3 отдела для денежных средств и 1 отделение на молнии. 12 отделов для кредитных карт плюс фото окно. Бумажник со вкусом для настоящих мужчин по доступной цене в нашем интернет магазине. Другие кошельки у нас на сайте lisbag.com.ua
Длина 18,5 см
Высота 9 см
Ширина 1.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: поставка в розничной упаковке









