Маленький серый кошелек на кнопке
- Нет в наличии
- Код: 654
171 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Маленький женский кошелек легкий, мягкий, приятный на ощупь. Такие маленькие разноцветные кошельки покорят своим внешним видом. Функциональный и яркий кошелек, не только красивый на вид но и имеет множество плюсов. В такой аксессуар Вы можете разместить купюры, документы, монеты или маленькое фото. Выполнен из кожи PU не боится перепадов температур, морозостойкий не лопнет и стойкий к перегибанием. Небольшой, компактный кошелек закрывается на кнопку, внутри 1 основное отделение под денежные средства, 1 фото окно для документов и карман на молнии под мелочь.Данный милый бумажник будет отличным подарком для себя или для близких.
Фурнитура цвета золота
Длина 11,5 см
Высота 9,5 см
Толщина 1.5 см
Вес 85 грамм
Другие цвета и модели кошельков у нас на сайте Lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 115 мм |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | кожа PU |
| Отделка и украшения | форнитура, узор |
| Вид кожи | PU |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
- Цена: 171 ₴









