Мужская повседневная сумка планшетка Cantlor хорошего качества Черная
- Нет в наличии
- Код: 647
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка для мужчины. Сумка сделана из кожи PU. Не боится перепада температуры, морозостойкая. Размер сумки довольно большой и вместительный . Внутри сумки два отдела c перегородкой на молнии и дополнительный карман что закрывается на молнию. Откидная крышка на магнитах, и наружный карман даст возможность носить необходимые вещи всегда под рукой. Карман с тыльной стороны на молнии. Логотип Cantlor на тисненой коже. Фурнитура цвета серебра. Кольцо спереди сумки позволит Вам подвесить ключи.
Ремень 150 см
Высота 24.5 см
Длина 23 см
Ширина 4.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cantlor |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Количество отделений | 3-4 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 627 ₴









