Мужская сумка Черного цвета планшетка\бананка\барсетка Stylish
- Нет в наличии
- Код: 645
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшетка для мужчины. Сумка сделана из кожи PU. Не боится перепада температуры, морозостойкая. Размер сумки довольно большой и вместительный, внутри сумки один отдел и маленький кармашек для личных вещей закрывается на молнию. Откидная крышка на магнитах, и наружный карман даст возможность носить необходимые вещи всегда под рукой. Карман с тыльной стороны на молнии. Логотип Stylish на тисненой коже. Фурнитура цвета серебра.
Ремень 150 см
Высота 24.5 см
Длина 23 см
Ширина 4.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | тисненая кожа |
| Количество отделений | 3-4 |
| Материал | кожа PU |
- Цена: 570 ₴









