Мужской портмоне коричневый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643
684 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек клатч мужской Jeep. Бумажник хорошо выполнен, из качественной кожи PU. Довольно емкий и удобный. Основной отдел закрывается на молнию, что обеспечит безопасность содержимому Вашему кошельку. Внутри 3 отдела для купюр или телефон, 4 отдела для кредитных карточек. В комплект входит ремешок, что делает данную модель еще более привлекательной, функциональной и позволяет носить на руке. Фурнитура цвета серебра. Клатч станет удачным и стильным дополнением любого образ, а так же отличным подарком.
Длина 21.5 см
Высота 12 см
Ширина 2.5 см
Другие модели и цвета у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Вес | 165 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 21.5 мм |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | PU |
- Цена: 684 ₴









