Мужской кожаный кошелек/зажим Balisa на кнопке для денег, повседневная носка коричневый
- Нет в наличии
- Код: 641
798 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька-зажима для повседневного использования. Мужской зажим для денег Balisa на кнопке. Мужское портмоне с зажимом для денег - не только удобно и практично, но и стильно,современно. Выполнен из качественной натуральной кожи, что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет металлический зажим, 3 отделов под кредитные карты, 2 отдела для купюр, и 1 отдел на молнии. Отдел под мелочь на кнопке. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительное и удобное. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11.5 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 9.5 см
Толщина 2.5см
Вес 110 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 110 г |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Застежка | Кнопка |
| Количество прозрачных отделений | 0 |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 798 ₴









