Кожаный мужской кошелек Balisa практичен и удобен в использование
- Нет в наличии
- Код: 639
741 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Balisa. Портмоне для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, , что обеспечит практичность и долгую носку, комфорт и практичность. Внутри имеет 3 отделов под кредитные карты или документы, 2 прозрачных отделения под документы 1 отдел на молнии под денежные средства а так же 2 отделение под купюры. Внутри и на тыльной стороне дополнительный карман на молнии для монет.Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 22 см
Ширина 9.5 см
Толщина 2,5 см
Вес 110 грамм
Товар в розничной упаковке.
Другие цвета и модели у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 110 г |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Мягкая |
| Отделка и украшения | форнитура |
- Цена: 741 ₴









