Женский Классический маленький кожаный кошелек Balisa модель 2018 зеленый
- Нет в наличии
- Код: 621
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький кошелек Balisa из натуральной лаковой кожи красивый яркий современный. Оригинальный дизайн, выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар тройного сложения закрывается на кнопку имеет два отделения под денежные средства и один срытый отдел под деньги на молнии. Шесть отделений под кредитные карты или документы. На наружной стороне расположен поцелуйчик для монет. Маленький кошелек удобен и практичен будет отличным подарком для ваших близких. Данная модель поставляется в фирменной коробке Balisa.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа
Застежка: кнопка
Фурнитура: Золото
Длина 13,5 см
Высота 8 см
Толщина 3,5 см
Вес 170 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 17 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 135 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Застежка | Кнопка |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура, поцелуйчик |
- Цена: 798 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









