Городской рюкзак с принтом Симпсоны Барт Белого цвета унисекс
- Нет в наличии
- Код: 636
684 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный, яркий рюкзак с принтом "Барт Симпсон" для повседневного использования. Замечательный рюкзак в городском стиле выполнен из плотной ткани холст. Внутри одно основное отделение и дополнительный открытый карман. Спереди рюкзака карман на молнии. Закрывается на молнию с двух сторон. Вместительность и яркость рюкзака не может быть не замеченным. Данная модель отлично подойдет для прогулок по городу, похода в школу или любого другого использования. Так же он подойдет как для парня так и для девушки. Фурнитура цвета серебра. Совместим с форматом А4.
Материал: ткань холст, плотный
Высота 42 см
Ширина 28 см
Дно 11 см
Вес 200 грамм
Больше товара тут lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | впереди, наружный, основной |
| Материал | Ткань холст |
| Узоры и принты | принт |
- Цена: 684 ₴









