Кожаная сумка на пояс с множеством отделений Черная тренд 2018 года
- Нет в наличии
- Код: 637
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная поясная сумка для мужчины незаменимая вещь в путешествии, на роботе на каждый день! Бананка, сумка на пояс из натуральной кожи имеет основное отделение для кошелька, мобильного телефона так же наружный и тыльный карман на молнии можно разместить кредитные карты денежные средства. Четыре дополнительных отделения. Данная модель универсальна ее можно носить на груди или же поясе.
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа
Высота 14 см
Ширина 30 см
Толщина 5 см
Количество карманов на молнии 7 шт
Минимальный обхват талии 66 см
Максимальный обхват талии 125 см
Другие сумки на пояс у нас на сайте: lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 30 см |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 7 |
- Цена: 456 ₴










