Рюкзак, Сумка, Пенал, Клатч 4в1 для школы
- Нет в наличии
- Код: 634
1 254 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор рюкзаков 4в1 Молодежный/школьный, яркий рюкзак с милым и оригинальным принтом. Сделан из оксфорда, качественно прошит нитки не торчат. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал, клатч.
Рюкзак: Вместительный, большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет для школы или для любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам большой карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки.
Сумка: Небольшая планшетка/барсетка через плече. Сделана из качественного уплотненного материала и водоотталкивающей ткани. Совместим с форматом А5 или маленьким планшетом. Закрывается на молнию, внутри карман для повседневных. С лицевой стороны карман по длине сумки. Фурнитура серебро, регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений. Фурнитура серебро.
Клатч: Небольшой клатч, закрывается на молнию. Может служить как пенал или косметичка. Сделан из плотного оксфорда и водоотталкивающей ткани. Имеется карабин для подвески к рюкзаку. .
Размер
Рюкзак В 42 см Ш 29 см Д 12 см
Сумка В 23 см Ш 18,5 см Д 6,5 см
Пенал Д 20 см
Клатч Д 18 см
Белок Подсолнухи в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 42 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный, Задний |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 12 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 254 ₴










