Кожаный мужской зажим Eremette на магните 11х8х1 см Черный
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 830
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской зажим - незаменимая вещь для мужчины. Вашему вниманию представлен стильный и практичный вариант зажима для повседневного использования. Мужской зажим для денег Eremette на магните. Портмоне с зажимом для денег - не только удобно и практично, но и стильно. Выполнен из качественной натуральной кожи, , что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на магнит. Внутри имеет металлический зажим.Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 11 см
Длина в открытом виде 19 см
Ширина 8 см
Толщина 1 см
Вес 30 грамм
Товар в розничной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 г |
| Производитель | Eremette |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 456 ₴






