Мужской кошелек Eremette из натуральной кожи 19х12.5х2 см Черный
- Готово к отправке
- Код: 627
1 026 ₴
872 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Кожаный мужской кошелек - незаменимая вещь для мужчины в повседневной жизни. Вашему вниманию представлен стильный и функциональный вариант кошелька для повседневного использования. Мужской кошелек для денег Eremette на кнопке вместите все необходимое для занятого мужчины, которому нужно чтобы карточки, документы и купюры были всегда при себе. Выполнен из качественной натуральной кожи,что обеспечит практичность и долгую носку. Закрывается на кнопку. Внутри имеет 10 отделов под кредитные карты или документы, 2 отдела для купюр, 1 отдел на молнии по средине кошелька под документы или карточки, 1 отдел на кнопке для мелочи и 3 фото окна. На тыльной стороне дополнительный карман. Фурнитура цвета серебра. Такое портмоне не занимает много места, и в то же время вместительный и удобный. В комплект идет коробка.
Длина в закрытом виде 10.5 см
Длина в открытом виде 19 см
Ширина 12.5 см
Толщина 2 см
Вес 60 грамм
Товар в розничной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eremette |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 872 ₴









