Женская кожаная ключница Красная с черным Demour в цветочек
- Нет в наличии
- Код: 625
513 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная ключница Demour выполнена из натуральной кожи. Данную модель можно использовать как кошелек. Закрывается на кнопки. Рассчитана для семи ключей. Внутри имеет отделения для мелочи на замочке так же одно отделения для денежных средств, три отделения для кредитных карт или документов.
Товар упакован в коробку
Длина 12.5 см
Ширина 7.5 см
Толщина 1.5 см
В разложенном виде 18.5 см
Вес 90 грамм
Другие ключницы у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 125 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Ширина | 75 мм |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | рифленая |
| Застежка | Кнопка |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 513 ₴









