Стильная женская кожаная сумка формата А4 и А5 Шоколадного (темно-коричневого) цвета Новинка
- Нет в наличии
- Код: 622
2 508 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная большая, вместительная сумка. Выполнена из натуральной плотной итальянской кожи. Отлично держит форму в пустом виде, строчки ровные, твердое дно. Стильная женская сумочка ,классического дизайна отлично подойдет По размерам выглядит габаритной, но выглядит очень привлекательно, при этом вместительна и практична. Внутри одно большое основное отделение, переделено перегородкой на молнии, 2 кармана на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. Закрывается на молнии и откидным клапаном. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. В комплекте имеется регулируемый ремень и две ручки. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо.Фурнитура цвета серебра. Большая кожаная сумка вместит в себя не только все необходимое но и деловые женские принадлежности. Отлично подойдет для похода по магазинам, для прогулок по городу, на работу или деловых встреч.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 120 см
Высота 24 см
Длина 36 см
Ширина см
Вес 1 кг
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
- Цена: 2 508 ₴









