Женская классическая функциональная через плечо/на плечо кожаная сумка цвета Пепла розы
- Нет в наличии
- Код: 624
2 166 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женская кожаная вместительная сумка большого размера. Выполнена из натуральной плотной итальянской кожи. Четкие линии, идеальная форма, держит форму в пустом виде. Данная модель оснащена интересным дизайном с молниями спереди и сзади сумки. Внутри одно большое основное отделение, переделено перегородкой на молнии, карман на молнии и 2 небольших кармана для телефона или ключей. На задней стороне сумки расположен дополнительный карман на молнии. 4 металлических ножки для удобного и практичного расположения на любой поверхности. В комплекте имеется регулируемый ремень и две ручки. Таким образом можно носить в руке, на сгибе локтя и на плечо/через плечо.Фурнитура цвета серебра. Металлические аксессуары. Совместима с форматом А5. Закрывается на молнию. Такая классическая модель будет уместна в любой ситуации с любым образом. Такая сумочка будет легко подкупать своей простотой и функциональностью.
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Ремень 125 см
Ручки 18 см
Высота 25 см
Длина 30 см
Ширина 10 см
Вес 900 г
Другие цвета данной модели и сумки у нас на сайте https://lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Отделка и украшения | форнитура |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 2 166 ₴









