Женский кожаный, рюкзак-сумка Черного цвета Galanty
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 618
2 223 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумка 2в1
Выполнен из плотной итальянской кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустым. Имеет приятный дизайн, гладкий на ощупь. Данная модель универсальная ее можно использовать на каждый день, для университета,шопинга похода на роботу, встречи с друзьями и тд
Главное о товаре
![]() |
Закрывается на клапан и молнию |
![]() |
Размер — 33*28*12 см |
![]() |
Стильный, молодежный дизайн |
![]() |
Натуральная плотная кожа |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Одно основное отделение множество карманов на молнии. |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Все строчки идеально прошиты |
![]() |
Имеет вместительные размеры совместим с форматом А4 |
Видео-обзор
Как оформить заказ?
Оставить заявку на сайте или обратиться по телефону
Сообщить менеджеру компании все детали заказа
Оплатить покупку наиболее удобным для вас способом
Получить заказ у курьера или в отделении службы доставки
Приобрести кожаную сумочку отличного качества по доступной цене вы можете на сайте нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanty |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 33.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8.5 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 2 223 ₴

















