Женский Классический кожаный кошелек на молнии Balisa модель 2018 темно-красный
- Нет в наличии
- Код: 619
1 197 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Balisa из натуральной кожи красивый и изысканный. Оригинальный дизайн выполнен из качественной натуральной кожи. Аксессуар закрывается на молнию имеет три отделения под денежные средства, восемь отделений под кредитные карты или документы а так же одно отделение на молнии под мелочь.Кошелек вместит без проблем Паспорт, а так же мобильный телефон пять дюймов. Женское портмоне будет отличным подарком для ваших близких. Данная модель поставляется в фирменной коробке Balisa.
Характеристика:
Ремень на руку в комплекте
Материал: натуральная кожа
Застежка: Молния
Фурнитура: Серебро
Длина 19.5 см
Высота 10 см
Толщина 2.5 см
Вес 260 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Вес | 260 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Лаковая |
| Отделка и украшения | лаковая кожа, фурнитура |
- Цена: 1 197 ₴
- Способ упаковки: Коробка от производителя, своя упаковка.









