Рюкзак-сумка Mariposa 2в1 Кожаный 32 х 27 х 10 см Серый
Новинка
- Нет в наличии
- Код: 535
2 223 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак сумка Galanty 2в1
Натуральная кожа, ровные швы и держит форму даже пустым. Имеет приятный дизайн, гладкий на ощупь. Особенностью такого рюкзака, в том что его можно носить как рюкзак так и сумку, с помощью регулируемых лямок на задней стороне. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Главное о товаре
![]() |
Закрывается откидным клапаном на молнию |
![]() |
Размер — 32*27*10 см |
![]() |
Стильный,молодежный дизайн |
![]() |
Натуральная кожа |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумка рюкзак 2в1 |
![]() |
Производитель использует дорогую кожу |
![]() |
Внутри одно основное отделения 2 кармана и 2 на молнии. |
![]() |
Производитель: Mariposa |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Mariposa |
| Объем | 8 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Задний |
| Особенности | Жесткий каркас, Совместим с форматом А4 |
- Цена: 2 223 ₴

















