Женский повседневный классический рюкзак-сумка Galanty из натуральной кожи,цвет Пепла розы
- Нет в наличии
- Код: 535
2 394 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Женский рюкзак сумка 2в1 тренд 2018-2019 года. Выполнен из плотной итальянской кожи высокого качества, ровные швы и держит форму даже пустым. Имеет приятный дизайн, гладкий на ощупь. Данная модель универсальная ее можно использовать на каждый день, для университета,шопинга похода на роботу, встречи с друзьями и тд . Внутри одно основное отделение в котором удобно разместить планшет, косметичку, документы и все необходимое для современной девушки, 2 маленьких кармана для мелочей и 2 отдела на молнии для лучшего хранения вещей в безопасности. На задней стороне рюкзака расположен дополнительный отдел на молнии. Закрывается на молнию под клапаном. Особенностью такого рюкзака, в том что его можно носить как рюкзак так и сумку, с помощью регулируемых лямок на задней стороне. Качественная фурнитура цвета серебра. Такая вещь должна быть у каждой леди в гардеробе. С ним Вы будете выглядеть современно и элегантно.
Характеристика:
Материал: Натуральная кожа (Италия)
Производство: Тайвань
Фурнитура: цвет серебра
Размер:
Высота 32 см
Длина 27 см
Ширина 10 см
Вес 900 грамм
Другие цвета и рюкзаки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 900 г |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 8 л |
| Особенности | Жесткий каркас, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Galanty |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
| Карманы | основной, в зади, внутрений, 6, 2 больших |
| Узоры и принты | форнитура |
| Цвет | как на фото |
- Цена: 2 394 ₴









