Бананка\сумка на пояс из текстиля унисекс Adidas Черного цвета
- Нет в наличии
- Код: 499
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Бананка,сумка на пояс с оригинальным дизайном. Изготовлена из прочной ткани, Два основных отдела, и дополнительный карман внутри закрывается на молнию. Внутри обшита подкладкой лен. Крепления выполнены из пластика фурнитура черного цвета. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт,практичность,и удобство, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой. Удобный фиксатор резинка для ремня.
Длина 34 см
Высота 14 см
Минимальный обхват талии 44 см
Максимальный обхват талии 115 см
Данный товар является копией известного бренда хорошего качества.
Другие цвета и сумки у нас на сайте lisbag.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 0.8 л |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴









