Бананка Женская искусственная кожа 28х13 Синяя
- Нет в наличии
- Код: 592
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка с оригинальным дизайном. Изготовлена из кожи PU, Один основной отдел закрывается на молнию. Внутри один отдел разделен на две части для хранения вашего мобильного телефона кошелька или ключей. Крепления выполнены из пластика. Сумка на пояс или "бананка" подойдет тем кто любит комфорт, все необходимые вещи всегда находятся у вас под рукой.
Длина 28 см
Высота 13 см
Минимальный обхват талии 65 см
Максимальный обхват талии 102 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 102 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 3 см |
| Объем | 0.8 л |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 285 ₴






